КАСКО
724 055
ОСАГО
1 317 364
Кбм
2 379 358
Кбм
216 323
ДКП
22 931

21 072

Новости страхования

ВСК и ALFRED начинают пилотный проект

Автовладельцы Москвы вскоре смогут оценить новый сервис, который в будущем может стать частью стандартного пакета услуг для тех, кто решил купить полис КАСКО.

Отказ в выплате признан необоснованным

Верховный суд РФ вновь защитил интересы страхователя. На сей раз поводом для судебного разбирательства стал отказ в выплате по ОСАГО.

Минфин – за страхование пассажиров такси

По словам заместителя министра финансов Алексея Моисеева, в Минфине поддерживают предложенную депутатами Госдумы идею об обязательном страховании пассажиров такси.

Утрата товарной стоимости: ВС на стороне заявителя

После отказа страховой компании возместить утрату товарной стоимости ТС по ОСАГО владелица поврежденного в ДТП автомобиля нашла поддержку в Верховном суде.

Заниженная цена запчастей: грядут ли суды?

После того как Верховным судом РФ стоимость запасных частей, указанная в справочниках РСА, была признана заниженной без оснований, специалисты в области автострахования не исключают начала многочисленных судебных тяжб ради возврата недоплаченной страховыми компаниями разницы.

Владелец такси отвечает за смерть пассажира

Ответственность за смерть пассажира может понести владелец автомобиля такси, несмотря на то, что за рулем был другой водитель.

Урегулирование убытка: мобильные приложения в действии

19 декабря впервые зафиксирован случай урегулирования убытка по ОСАГО с применением мобильного приложения.

Формат XBRL: будет ли отсрочка?

Страховое сообщество просит Центробанк предоставить возможности для обеспечения в 2018 году переходного периода в отношении отчетности в формате XBRL.

О либерализации тарифа ОСАГО

Страховые компании заявляют о серьезных потерях: отмечают высокую активность страховых мошенников, деятельность недобросовестных автоюристов и как следствие ущерб, оцененный РСА в 60 миллиардов рублей.

Полис е-ОСАГО с отсроченным действием

Как известно, летом нынешнего года в связи со злоупотреблениями страхователей в системе е-ОСАГО было заявлено о намерениях дать работе данной системы отложенный старт.

Не устраивает КБМ?

Восстановление скидки по ОСАГО в базе АИС РСА. Работаем по всей России. Исправлено 216 323 Кбм

Купить ОСАГО онлайн

Оформите электронный полис ОСАГО без дополнительных услуг для любого региона РФ за 1 минуту.

ЕОСАГО для агентов

Онлайн сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО для страховых агентов. Удобная панель управления. 6 страховых компаний. Вознаграждение до 1500 рублей.