КАСКО
724 055
ОСАГО
1 317 335
Кбм
2 379 358
Кбм
216 321
ДКП
22 929

21 072

Новости страхования

Лимит выплат по европротоколу удвоен

Госдумой в первом чтении приняты поправки в законопроект, согласно которым возрастут выплаты по европротоколу (их лимит составит 100 тысяч рублей вместо 50 тысяч).

Ожидается рост выплат по европротоколу

Выплаты по европротоколу, вероятно, будут увеличены до 100 тысяч рублей (на данный момент лимит составляет 50 тысяч рублей).

Выплаты по ОСАГО: новые правила обращения к страховщикам

Завтра, 25 сентября, согласно поправкам к действующему закону об ОСАГО, обретают законную силу обновлённые правила, регламентирующие обращения страхователей в страховые компании в соответствии с договором ОСАГО, если имеет место ДТП с участием свыше двух а

Перспектива: коэффициент 5 для нетрезвых за рулём

Водителям, которые были уличены в управлении транспортными средствами в нетрезвом виде, стоит ожидать неприятного сюрприза от Минфина.

Трудности е-ОСАГО: если полис не пришел

В середине лета на сайте РСА началась работа системы е-ОСАГО Гарант, и представителям страховых компаний уже приходится выполнять «работу над ошибками».

Страхованием пассажиров Wheely занялся ВСК

Страховой Дом ВСК в сентябре начал обслуживать клиентов сервиса вызова авто класса премиум с водителем Wheely – москвичей, питерцев и сочинцев.

ОСАГО не будут привязывать к водителю

По словам заместителя министра финансов А.Моисеева, Минфин не будет привязывать ОСАГО к водителю вместо привязки к автомобилю, как это предполагалось раньше.

"Зелёные карты" подешевеют на 6%

По сообщению РСА, сертификат на 15 дней для путешественников, которые отправляются за границу на автомобиле, с 15 сентября будет стоить 2320 рублей, что на 6 процентов дешевле, чем ранее.

Троих страховщиков привлекут к ответственности

Три известные страховые компании - СПАО «РЕСО-Гарантия», АО «СОГАЗ» и СПАО «Ингосстрах» - были признаны Ростовским УФАС России нарушителями норм антимонопольного законодательства.

Камень из-под колес: теперь – страховой случай

Петропавловск-Камчатский городской суд рассмотрел иск, решение по которому стало знаковым для многих водителей.

Не устраивает КБМ?

Восстановление скидки по ОСАГО в базе АИС РСА. Работаем по всей России. Исправлено 216 321 Кбм

Купить ОСАГО онлайн

Оформите электронный полис ОСАГО без дополнительных услуг для любого региона РФ за 1 минуту.

ЕОСАГО для агентов

Онлайн сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО для страховых агентов. Удобная панель управления. 6 страховых компаний. Вознаграждение до 1500 рублей.