КАСКО
724 057
ОСАГО
1 324 246
Кбм
2 379 358
Кбм
216 370
ДКП
23 198

21 117

Новости страхования о ОСАГО

РСА планирует блокировать сайты, продающие поддельные полисы ОСАГО

Российский союз автостраховщиков занялся сайтами, на которых можно купить поддельные полисы ОСАГО. Под поддельными полисами понимаются бланки, которые не были изготовлены на ФГУП "Госзнак"

ЦБ прекратил еженедельный мониторинг за страховщиками ОСАГО

Банк России прекратил еженедельный мониторинг за продажами полисов ОСАГО. Такое решение принято из-за снижения количества жалоб автовладельцев на отказы в продаже полисов обязательной «автогражданки» и навязывание дополнительных услуг.

Калькулятор ОСАГО с учетом тарифного коридора

Наш калькулятор ОСАГО с проверкой Кбм теперь позволяет делать расчет по максимальному и минимальному тарифам, с учетом тарифного коридора, введенного с 12 апреля 2015 года.

Калькулятор стоимости ремонта по ОСАГО

На нашем сайте доступен расчет стоимости восстановительтого ремонта по ОСАГО в соответствии с положением центробанка "О единой методике определения размера расходов на восстановительныйремонт в отношении поврежденного транспортного средства", обязательного для использования страховыми компаниями с 01 декабря 2014 года.

Новые тарифы ОСАГО с октября 2014 г.

На нашем сайте размещена информация о повышении тарифов ОСАГО с октября 2014 года. Подробее>>>

Проверка полиса ОСАГО по базе РСА

Теперь в личном кабинете агента можно проверить полис ОСАГО на принадлежность к страховой компании. Для этого выберите в меню "Проверка полиса ОСАГО", введите номер полиса и нажмите "Поиск".

Проверка Кбм водителей для ОСАГО по базе РСА

Теперь в личном кабинете вы можете не только рассчитать стоимость полиса КАСКО, но и проверить Кбм водителей по базе РСА для оформления полиса ОСАГО. Выберите меню "КБМ" вверху страницы, выберите количество водителей, заполните поля и нажмите "показать Кбм". Подробнее>>>

Не устраивает КБМ?

Восстановление скидки по ОСАГО в базе АИС РСА. Работаем по всей России. Исправлено 216 370 Кбм

Купить ОСАГО онлайн

Оформите электронный полис ОСАГО без дополнительных услуг для любого региона РФ за 1 минуту.

ЕОСАГО для агентов

Онлайн сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО для страховых агентов. Удобная панель управления. 6 страховых компаний. Вознаграждение до 1500 рублей.