КАСКО
724 057
ОСАГО
1 324 762
Кбм
2 379 358
Кбм
216 371
ДКП
23 218

21 120

Новости страхования о КАСКО

ВСК и ALFRED начинают пилотный проект

Автовладельцы Москвы вскоре смогут оценить новый сервис, который в будущем может стать частью стандартного пакета услуг для тех, кто решил купить полис КАСКО.

О либерализации тарифа ОСАГО

Страховые компании заявляют о серьезных потерях: отмечают высокую активность страховых мошенников, деятельность недобросовестных автоюристов и как следствие ущерб, оцененный РСА в 60 миллиардов рублей.

О преимуществах смарт-КАСКО

Новая программа «умного» страхования от «Южурал-АСКО» - смарт-КАСКО с телематикой – раскрывает перед страхователями интересные возможности.

Мошенничество с е-ОСАГО: неблагородный риск

Те, кто желает купить полис ОСАГО, должны учесть информацию о новом виде мошенничества с электронными полисами данного вида страхования.

Трудности е-ОСАГО: если полис не пришел

В середине лета на сайте РСА началась работа системы е-ОСАГО Гарант, и представителям страховых компаний уже приходится выполнять «работу над ошибками».

Ряд регионов может остаться без «Единого агента»

Предположительно в сентябре в правлении РСА по согласованию с Центробанком рассмотрят целесообразность приостановки работы системы «Единый агент».

О скидках на ОСАГО для инвалидов

В РСА разъяснили, какова процедура предоставления скидки для людей с ограниченными физическими возможностями при приобретении полиса ОСАГО.

Из РСТК вывели 166,6 млн р. при помощи вексельных схем

РСТК, банкрот, отзыв лицензии, вывод денег

Отозваны лицензии у 2 страховщиков

Лицензия на осуществление деятельности приостановлена у "Специализированной страховой компании", а также у компании "ЭкономСтрахование".

СГ УРАЛСИБ вошла в периметр сделки Банка УРАЛСИБ и В.И.Когана

3 ноября 2015 года Советом директоров Банка России был утвержден План мероприятий по финансовому оздоровлению ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с участием госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» и частного инвестора - главы Группы «Нефтегазиндустрия» Владимира Когана, который приобретает 82% акций банка.

Не устраивает КБМ?

Восстановление скидки по ОСАГО в базе АИС РСА. Работаем по всей России. Исправлено 216 371 Кбм

Купить ОСАГО онлайн

Оформите электронный полис ОСАГО без дополнительных услуг для любого региона РФ за 1 минуту.

ЕОСАГО для агентов

Онлайн сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО для страховых агентов. Удобная панель управления. 6 страховых компаний. Вознаграждение до 1500 рублей.